Хламидия трахоматис IgG

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте. Объясните пожалуйста результаты анализов!? В интернете вычитал много информации но ничего не понятно. На счет возбудителя клещевого боррелиоза, укусов клещей не было, никаких симптомов как сказано на многих сайтах не было, откуда такие результаты не понятно. Но больше интересует Ваше мнение по поводу анализа хламидия трахоматис. Всё серьезно!? Заранее спасибо!
Категория: Инфекционист

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-09-10 15:22
Владимир! По данным этих обследований в вашем организме были эти 2 возбудителя - Хламидия трахоматис и Боррелия. Поэтому в крови и есть защитные антитела класса G, которые вырабатываются иммунной системой после перенесенного заболевания. По поводу хламидии проходите осмотр у врача уролога или венеролога. Т. к. это заболевание передается половым путем. По поводу боррелии- проходите смотр у врача инфекциониста в поликлинике. Всего доброго.
Платная консультация
Владимир 2018-09-10 15:38
Вы можете уточнить, эти болезни прошли или они только появились!? Просто из Вашего ответа не понятно, то ли у меня были два возбудители, то ли они есть и надо идти за лечением к врачу. Заранее спасибо!
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-09-10 21:27
Владимир! Эти возбудители были у вас уже в организме. Если вы не проходили лечение от этих инфекций, то его нужно пройти сейчас.