Не понятны результаты риноцитограммы

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Здравствуйте!
Недавно мы сдавали ребенку риноцитограмму, т. к. ЛОР сказала, что у нас в носу всё гноится, уже всё запущено, что у ребенка какая-то аллергия.
Мы поехали в платную клинику, сдали анализ, но вот результат нам может объяснить только врач, к нему очередь, и мы попадем только через полторы недели.
Объясните пожалуйста наш результат. Результат тоже какой-то странный, нет никаких показателей.
Результат в приложении ниже.
Категория: Лор

1 ответ

Здравствуйте! По результатам риноцитограммы у ребенка воспалительный процесс грибковый природы. Необходимо сдать мазок на флору и чувствительность к препаратам.
p. s. Будьте здоровы!