Не понятные ощущения при ходьбе, усталость, отекают ноги

Спрашивает: ксения
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Таковые не имеются. Но полтора года назад была леплексия левого яичника его не удалили
Здравствуйте, дело в том что при ходьбе или резких движениях что когбуд то мешает в низу живота, прямо изнутри идет ощущение. К тому же усталость и отекают ноги. Что это может быть и стой мне беспокоится? Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 января 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-08-27 09:23
Добрый день, Вам нужно сделать УЗИ ОМТ. Возможно это киста яичника.