Сильно отекают ноги при беременности

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Хронический пиелонефрит
Здравствуйте, помогите, подскажите, как снять отеки, у меня 37 неделя беременности, у меня сильно отекают ноги, ступни, голень и икры, они каменные и сильно натянуты, мне уже больно сгибать их, никакая обувь не лезет. Сказали что после родов пройдет, но на данный момент мне очень тяжело ходить, сказали что из-за почек, чем лечить или облегчить? Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 января 2016 года

3 ответа

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-01-17 15:00
Данный вопрос решить только со своим гинекологом
Платная консультация
Ольга 2016-01-17 17:06
Ну офигенно вы помогли, я же говорю, что не выхожу на улицу и тем более к врачу, мне просто напросто не дойти, спасибо что от вас такая помощь(
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-01-18 00:28
Вызывайте скорую помощь и госпитализируйтесь в акушерский стационар. Ситуация серьёзная