Инфекции или нет

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Добрый день у меня такая проблема, после родов 11лет назад открылось кровотечение долго останавливали. После этого начали отекать ноги не сразу, но где-то после родов. Особенно в жаркую погоду. Сдавала гормоны, часто не хватает прогестерона. Постоянные сбои цикла. Вечно переживаю, я вообще очень мнительный человек. Бывают отекают пальцы рук утро но быстро проходят а ноги нет. Обошла всех врачей сделала узи сосудов-норма, мрт поясницы-остеохондроз. Щитовидка узи без патологии. Часто как крутят или Ноют ноги руки в области крестца как Печёт иногда, Боли как будто блуждающии. Сделала ревмопробы норма, была у Ревматолога она говорит по её части все хорошо, говорит похоже на вегето сосудистую дистонию, кардиолог тоже такого мнения. Вот сегодня опять как Печёт крестец, может какую то инфекцию занесли после кровотечения, может сдать какие то анализы на инфекции. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 октября 2018 года

9 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-10-20 23:55
Здравствуйте! А что с лимфосистемой? Лимфососуды проверяли? Отеакаете каждый день? Или при стрессах?
Платная консультация
Ольга 2018-10-21 11:26
Да ноги отекают каждый день, если их поднять вверх то как будто отек уходит но не весь как будто сбегает. А как проверить лимфосистему. Я была у сосудистого хирурга он не чего такого мне не советовал, кроме флебодия600 результата нет.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-10-21 11:37
Для начала сделайте узи именно лимфососудов, далее к мануальшику, пусть разгоняет лимфу
Платная консультация
Ольга 2018-10-21 14:44
Спасибо огромное за совет.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-10-21 14:48
Мне было бы очень приятно, если бы вы написали отзыв;)
Платная консультация
Ольга 2018-10-21 14:54
Скажите а именно так и называется узи лимфососудов, или это тоже самое что и узи лимфоузлов. Заранее спасибо
Ольга 2018-10-21 15:02
Спасибо за уточнение