Не понятные наросты

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Проблемы с желужэдком. Множественные эрозии желудка и 12 перстной кишки. Гранулема гортани. Сейчас прохожу лечение.
Здравствуйте, только что заметила под языком у основания уздечка, не понятные наросты, как будто два маленьких язычка и с белыми контурами. Сегодня обожгла язык кипятком. Может ли быть это причина? Очень страшно (Не знаю как давно это, но увидела только сегодня.
Теги: нарост под языком
Категория: Терапевт
Добавлен: 4 января 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-01-04 22:36
Здравствуйте.
Ничего не вижу, но по локализации- это выходы слюнных желез. Волнуетесь- сходите к стоматологу.
Будьте здоровы.