Не понятный нарост на теле

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, мы в сентябре ездили на море (на Аше). По возвращению (примерно через 2-3 недели) у меня на теле появился прищик. Из него вытекла вода. Сейчас он превратился во что-то не понятное и большое. Сначала оно не болело. Сейчас оно периодически болит и чешится. Прикладывала мазь Вишневского, но толку никакого.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 февраля 2019 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-02-11 22:02
Здравствуйте Алена

Образование похоже на Кератоакантому.

Кератоакантома может проходить самостоятельно спустя несколько месяцев, а может переродиться в плоскоклеточный рак.

Посоветовал бы Вам обратиться к онкологу и удалить образование методом электрокоагуляции или хирургического иссечение с обязательным гистологическим исследованием.