Образование розовых пятен на теле

Спрашивает: Людмила Викторовна
Пол: Мужской
Возраст: 49 лет
Здравствуйте, у мужа на теле появились уже как 2 месяца розовые пятна на теле, мелкие и крупные они не чешутся, но может их количество уменьшаться или увеличиваться, диагноз поставили розовый лишай и ослабленный иммунитет. Назначенные мази и таблетки не помогают. Помогите, пожалуйста
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 октября 2017 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-10-06 10:08
Добрый день, повторите снимки в лучшем качестве, дополнительно сфотографируйте отдельный элемент крупным планом. Какое лечение вы принимали? Где именно расположены высыпания?