Не понятное пмс

Спрашивает: Мила
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, у меня такая проблема уже второй месяц подрят у меня месячные начинаются раньше срока, постояно болит грудь после них и до них, а в этом месяце вообще как то скудно шли ночью бывает вообще нет ни чего потом темные выделения сильные с кусочками темными. Сейчас месячные прошли а грудь болит и низ живота как то странно болит. Подскажите что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 мая 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. Это может свидетельствовать о небольшом гормональном дисбалансе. При сохраняющихся болезненных месячных и болях в груди - обратитесь на очный прием к гинекологу.