Не понятно беременна я или нет

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, у меня задержка на неделю. Обычно неделю болит грудь перед месячными а сейчас уже болит 2 недели и до сосков дотронутся больно. Сделала тест а он показывает 2 полоску но не так сильно как первая. Но не только я её увидела но и моя дочь. Может ли это означать что я беременна?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 августа 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-08-10 19:34
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ. Возможно, просто ранний срок