Не понимаю, что со мной происходит

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Псориаз, копчиковая киста
Здравствуйте, у меня вопрос по возможности месячных. Были месячные с 25 по 30 октября.2 и 3 числа была овуляция и был не защещеный половой акт
Через 4 дня после этого снова появились кровенистые выделения, на данный момент появилась сильная слабость и признаки тошноты хотелось бы понять с чем это может быть связано
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 ноября 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-11-07 22:06
Здравствуйте. Не накручивайте себя. Так рано признаков беременности не будет