Что происходит со мной?

Спрашивает: Алиса123456789
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют, был только цистит
Здравствуйте.
Месяц назад после месячных появились кровянистые выделения (не мажущие), так жк отдавало в поясницу. После очередной менструации прошли, появились просто прозрачно-белые, в поясницу не отдают, но есть тошнота (проходит после отрыжки). Так же все это время побаливаюат яичники (могла застудить, ходила раздетая), желудок, есть ощущение его вздутия (наблюдается до хождения в туалет "по-большому", когда выдыхаю), яичники болят в основном после охлаждения, были стрессы. Так же были половые акты, ППА в безопасные дни, задержек не было, побаливает грудь (грешу на партнера, сильно сжимает) Тесты показывают одну полоску, так же народные говорят о том, что беременность отсутствует. Подобные признаки проявились у подруги (она девственница, тоже ходила раздетая). Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 декабря 2016 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-28 21:12
Здравствуйте. По вздутию и желудку - к гастроэнтерологу. Чтобы исключить воспаление по-женски- сделайте УЗИ органов малого таза
Платная консультация
Алиса123456789 2016-12-28 22:26
Беременность исключена?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-28 22:39
Вы же делали тесты и они отрицательны
Платная консультация
Алиса123456789 2016-12-29 06:27
А по признакам? Не похоже на беременность? Хотя думаю, тесты не врут
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-29 09:55
У Вас не указан ни один достоверный признак беременности в жалобах. Этот вопрос исчерпан.