Что со мной происходит? Мне очень страшно

Спрашивает: Олеся Гаврикова
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, я уже писала вам. У меня с июля месяца после недели после мясячных начинались три дня идти скудные выделение. Но после они проходили. А в январе у меня опять прошли эти три дня. Потом прошло два дня всё было нормально. Потом у меня началось опять скудные выделение и идут они уже 10 день. Они скудные и иногда могут усилиться немного. Раза два было, что шли как месячные (столько же крови). У меня нигде ничего не болит. Я не знаю связано ли с этим или нет, но у меня начался понос идти три дня назад. Я сейчас пью бифестим. Возможно ли такое, что я психанула, так как за неделя до всего происходящего, я сидела неделю и меня очень трясло. И потом ещё раз во время этих "месячных" тоже случай произошёл. Что со мной?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 января 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-01-23 10:19
Добрый день.
Учитывая ваш возраст менструальный цикл может не сразу нормализоваться.
Ничего страшного в этом нет.