Скудные выделения после месячных

Спрашивает: Олеся Гаврикова
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня началось всё в июле. После месячных прошла неделя и у меня начались скудные выделение. Шли они три дня потом прошли. Длилось всё это полгода. Сейчас у меня прошла неделя после месячных опять прошли эти три дня. Потом прошли ещё два дня и у меня опять пошли скудные выделение идут уже второй день. Что это такое? Это опасно? Что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 января 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-01-16 11:39
Добрый день.
Учитывая ваш возраст менструальный цикл мог ещё окончательно не установиться.
Но для исключения патологии эндометрия рекомендую вам сделать УЗИ.