Не помогло лечение. Что делать

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, наблюдалась у врача были белые выделения поставили диагноз бактериальный вагиноз. Прописала метромикон-нео на 14 дней на ночь. Пролечилась, через 5 дней опять выделения белые и как зуд. Подскажите что делать
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 августа 2019 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-08-24 16:46
Здравствуйте. Сдать Фемофлор - 16 (17) и посев. Лечиться по результатам
Платная консультация
Ольга 2019-08-30 09:29
Здравствуйте. Хотела бы спросить я пила ярину плюс два месяца и сейчас прекратила пить их. И месячные пошли во вовремя. Я хотела бы сдать мужские гормоны чтобы определить почему так растут волосы на теле. Подскажите, будут ли верны анализы? Или нужно подождать ещё цикл?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-08-30 11:08
Здравствуйте. Лучше сдать через цикл
Платная консультация
Ольга 2019-08-30 12:03
А сейчас неверно покажет?