Беспокоят выделения

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, 3 месяца назад у меня были плохие выделения ближе к концу цикла. Гинеколог взяла мазки на флору и сказала что повышены лейкоциты. Поставила кольпит и выписала свечи и таблетки. Я пролечилась, выделения пропали. Врач говорила на всякий сдать цпр на ИППП, которые оказались отрицательными. Написано обнаружен уреаплазмоз. Вот в чем вопрос, сейчас 20 день цикла и уже несколько дней у меня выделения белый крем. Для меня это нормально во 2 фазу, но в этом цикле очень обильно все. Прям очень. За два-три часа весь вход во влагалище белый(Цвета молочного белого. Зуда нету, но ощущения какие-то неприятные там. Что это может быть? Появилась молочница снова?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 июня 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-06-11 16:02
Здравствуйте! "Врач говорила на всякий сдать цпр на ИППП, которые оказались отрицательными. Написано обнаружен уреаплазмоз. "-объясните логику. "отрицательные и обнаружен"? Сейчас может быть молочница опять