Не получается забеременеть во втопой раз

Спрашивает: Ирина Смородина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Хронический аднексит
Здравствуйте, очень хочется второго малыша, но не получается. Первая беременность наступила тоже с трудом. Сейчас между месячными периодически бывают мажущие выделения, цикл стал не регулярным. Недавно проходила курс лечения в больнице, но ничего не помогло
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 декабря 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-12-06 18:07
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. С уважением, Е. В. Молчанова