Очень кислая среда во влагалище, нет смазки. Не получается забеременеть

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста почему очень кислая среда во влагалище, как лечить, совсем не выделяется смазка, кремообразные выделения без запаха, как можно вылечить молочницу хроническую, как это всё влияет на зачатие? Может партнёру тоже нужно лечение, и какое? Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 января 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-28 21:22
Добрый день, Екатерина.

Такие симптомы могут быть не только при молочница. Рекомендовал бы вам сделать ПЦР на ИППП и бак посев из влагалища. После результатов анализов можно будет назначить вам правильное лечение.