Не получается забеременеть спустя 3года

Спрашивает: Мадина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, цикл 30 дней за 5 дней началось светло коричневая мазня на 5 день в день менструации пошла кровь были уплотнения внизу живота. Благодарю за помощь
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 апреля 2021 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-04-02 12:07
Добрый день.
К сожалению беременность маловероятно.
Необходимо дообследоваться.
Платная консультация
Мадина 2021-04-02 12:42
Здравствуйте, до этого цикла не было никаких выделений и главное при этой мазни было сильное уплотнение внизу живота и мазало одну или две капли на ежедневке обычно грудь перед месячными была болезненной как началась мазня она больше и мягкая и вены выступали существенных болей не было просто ощущение уплотнение, благодарю.