Не получается забеременеть и месячные идут болезнено

Спрашивает: екатерина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Заболеваний нет
Здравствуйте, у меня не постоянная личная жизнь, а ребенка родить хочется но не получается и еще месячные у меня идут болезненно. Что делать посаветуйте месячные идут с 11 лет и все это время с болями
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 апреля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-30 11:04
Здравствуйте. Начните с консультации врача и обследований. В первую очередь - УЗИ органов малого таза