Месячные продолжение

Спрашивает: Наталья Мавлтова
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, я та девушка у которой месячные более 10 дней, они продолжались на протяжение 12 дней ходила к гинекологу она мне сказала что все анализы в норме и не могут понять причину, через 12 дней месячных прошло всего 4 дня как они закончили и тут вот опять начались хотя должны начаться 25 апреля, это получается что щас не как не месячные идут
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 апреля 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-13 12:49
Наталья, все в СВОЕМ ВОПРОСЕ. Такие будут удалены. У нас большая нагрузка, мы не можем помнить всех и вся, извините
Платная консультация
Наталья Мавлтова 2018-04-13 12:51
Здравствуйте, я та девушка у которой месячные более 10 дней, они продолжались на протяжение 12 дней ходила к гинекологу она мне сказала что все анализы в норме и не могут понять причину, через 12 дней месячных прошло всего 4 дня как они закончили и тут вот опять начались хотя должны начаться 25 апреля, это получается что щас не как не месячные идут, Перед этим у меня был вот такой вопрос: Здравствуйте, у меня возникла такая проблема, критические дни продолжаются уже более 10 дней подряд, до этого все было нормально стабильно от 4 до 6 дней, начались 27 марта и досейх пор идут, помогите пожалуйста это вообще нормально? Мне очень нужна ваша помощь
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-13 12:52
Наталья, я вроде на русском языке пишу. Вы уже задавали вопрос - ТАМ и пишите. Не ТУТ. Не заставляйте снова вникать в Вашу ситуацию.