Месячные идут 7 дней

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, пью дюфастон для того, чтобы Забеременеть. Был выкидыш в 2 недели в июне. В этом цикле были признаки беременности, сделала тест задержка 1 день была. Была бедная полоска, как мне показалась. На следующий день пришли месячные. Я испугалась думала что опять выкидыш. Я стала пить дюфастон, но пропив 4 дня я поняла что натворила. Это были обычные месячные, но из дюфастона никак теперь не закончатся. 7 день а до сих пор мажет. А мой цикл 28 дней длит. Мне. 5 дней. Что теперь будет, какое будет лечение, и смогу ли я забеременеть из за этого. Спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 ноября 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-14 13:14
Здравствуйте. Ничего страшного, все нормализуется самостоятельно и забеременеете
Платная консультация
Елизавета 2018-11-14 13:19
То есть менструация самостоятельно закончится? Тогда получается, что щас весь цикл сбит?
Спасибо за ответы!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-14 13:20
Закончится. Если будет более 10 дней - к врачу очно