Не получается начать половую жизнь

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, Столкнулась с такой проблемой: очень много раз пробовали с любимым человеком заняться интимом, но ничего не получается. Сбились уже со счету, сколько именно раз. Мне больно, он во что-то упирается и дальше никуда продвинуться не может. Пробовали и смазку, и седативный сироп пила- ничего. Подскажите, что с этим делать, пожалуйста?!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 мая 2017 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-05-08 03:27
Если не будет получаться еще несколько раз, рекомендую рассмотреть вопрос об хирургической дефлорации.
Анастасия 2017-05-08 17:56
Добрый день, Василий Васильевич. Спасибо за ответ. Хочу дополнить, что я была у гинеколога. После осмотра сказали, что все как положено, плева обычной толщины. На УЗИ все в норме. В чем тогда причина?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-05-11 00:10
Толщина никаким образом на это не влияет. Это определяется вашей чувствительностью и вашим настроем.