Не о чем поговорить

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: нету
Здравствуйте, меня зовут Наташа. Довольно неловкая проблема, если это можно так назвать, у меня возникла.
Мне 20 лет. Моему молодому человеку 27. На данный момент разница в возрасте великовата. У нас небольшое разногласие на тему, что я часто молчу. Слышу в свой адрес подобное впервые. Я достаточно общительна. Со знакомыми, с прохожими и т. д. Да, я немного закомплексованная, зажатая, скованная, присутствует у меня и заниженная самооценка. Но такого, что бы я была вынуждена придумывать, что сказать, что спросить, не было. Просто мозг отключается и я заставляю себя придумать, что рассказать, а в голову ничего не идет. Может я боюсь показаться глупой? Или ещё какие либо причины?
Как это искоренить? Он часто корит меня за это. Заслуженно или нет?
Категория: Психолог
Добавлен: 3 декабря 2015 года

1 ответ

Акименко Юрий Федорович
психолог 2015-12-12 20:54
Все иы разные и наша индивидуальность должна цениться. Но если вы считаете, что что-то идет не так как хотелось бы, нужно проанализировать проблему и найти пути ее решения. Предлагаю один из двух путей: составление психологического портрета вашей личности на основе тестов, упражнений и разработку рекомендаций по самосовершенствованию (это не дорого и эффективно), а лучше всего подробно обсудить ваш вопрос на консультации (по скайпу или эл. Почте):