Не может войти

Спрашивает: физрунька
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте Наверно стоит описать все конкретно. У меня не разу не было секса плеву порвали пальцем, было не много больно и потом мужчина несколько раз пытался совершить ПА, не смог даже немного войти. Через недели 3 снова попытка и опять не смог. Наверное здесь больше моя вина, я прям чувствую, что когда он хочет войти, у меня там все сжимается. Он даже не капле не может войти, спасибо за ответ
Теги: почему парень не смог войти, парень не смог войти, у парня не получается в меня войти
Добавлен: 11 июня 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-06-11 21:57
Возможно у вас вагинизм. Начните с освоения специальной методики: http://sexolog.ks.ua/vaginismus/ При необходимости посетите сексолога очно.