Не может войти

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у парня не получается войти в меня. Вроде до начала у него наблюдается эрекция-но при попытке войти он то ли становится вялым, то ли ещё что. В ком проблема? И как её можно решить. До этого у парня больше года не было секса, у меня -где то год. Парень сильно любит. Попыток уже было немало, хоть и не постоянные. До этого по его словам-все было хорошо.
Добавлен: 31 марта 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-04-01 09:27
В молодом возрасте расстройства эрекции чаще носят психологический характер (волнение, неуверенность перед близостью). Первое время можно пользоваться виагрой (или аналогами). При необходимости-посетите сексолога очно.