Пропадает эрекция в момент когда нужно войти

Спрашивает: Борис
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте. У меня проблемы с эрекцией во время полового акта. Когда дома, наедине с собой, все хорошо "как каменный", а когда с девушкой и подходит момент, когда надо войти, эрекция резко ослабевает, очень сложно становится войти. Венерических заболеваний нет, эта ситуация повторяется с двумя девушками. Что делать, как решить проблему?

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-09-14 18:22
Проблема вероятнее всего психогенная. Нужно обратиться на прием к сексологу. Могу провести платную консультацию по скайпу. Если устроит - пишите sexolog64