Проблемы эрекции у парня, оргазма у меня

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, прошу помочь с двумя вопросами!
Первый, у парня проблемы с эрекцией, возбудить его не просто, а когда это произошло, при виде презерватива у него сразу падает, приходится без него, что не очень радует! Во время самого ПА стоит у него плохо, кончить он просто не может. К врачам идти не хочет. Думала это влияние энергетиков и частого недосыпа, но это мы исправили, а проблема осталась, что посоветуете?
А вот у меня проблема совсем иная. Во время секса, или же обычной мастурбации очень хочу в туалет. И так с разными партнерами всегда было. Очень боюсь кончить, потому что уже выяснила, что сначала опорожняется мой пузырь, а уже потом наступает оргазм, поэтому боюсь до него доходить. Проверилась на цистит - нету. Как мне решить эту проблему, не бегать же прям перед самым концом в туалет каждый раз? Могло это уже перерасти во чтото психологическое?
Спасибо!
Добавлен: 11 ноября 2016 года

2 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-11-11 14:56
У вас может быть гиперактивный мочевой пузырь. Нужно дополнительно консультироваться с урологом. А парню нужно выполнить УЗИ сосудов полового члена и обратиться для обследования к сексологу (андрологу).
Платная консультация
Полина 2016-11-11 18:18
Большое спасибо!