Проблема с эрекцией

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Суть проблемы такова. Мне 29, моей девушке 21, я у нее первый, у меня же женщины были, попытались заняться сексом, по началу все отлично было во время прелюдии, но когда попытался войти в нее, с первого раза не получилось, я и так нервничал а тут увидев ее искаженное болью лицо в момент когда я пытался войти, не знаю почему, но мой член начал "падать" и в итоге упал, далее предпринимал несколько попыток в этот же раз "завестись" и продолжить но все окончились так же. В итоге весь следующий день до самого вечера провалялись в постели а у меня и желания уже как то не было. Подскажите что это? Раньше никаких сбоев и проблем не было, наоборот скорее эрекция появлялась по первому свистку и тут такое. Скажите как быть, посоветуйте, еще забыл добавить что мне до этого девственницы не попадались, может перенервничал. Дайте пару советов, пожалуйста.
Добавлен: 20 марта 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-03-20 22:09
Да, вероятнее ваши проблемы связаны с волнением и страхом причинить боль партнерше. Временные сбои возникают у большинства мужчин. Успокойтесь. Все должно наладиться.