Не могу забеременить, после удаления кисты на яичнике

Спрашивает: оксана
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: пиелонефрит и камень в правой почке
Здравствуйте, в 2011 году были первые роды. Не могу забеременить после того как сделали пункцию в 2014. Была киста на яичнике. В феврале этого года проходила камисию и сказали что все хорошо. Но забеременить так и не могу. Помогите пожалуйста что делать. Думаю что они мне чтото сделали не так
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 октября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-24 16:45
Здравствуйте! Начните со сдачи анализов на гормоны. Правильно это делать так-на 3-5 день цикла-ФСГ, ЛГ, пролактин, на 8-10-тестостерон, ДГЭА-с, на 21-22-прогестерон, эстрадиол. Вслепую не стоит ничего применять. Плюс УЗИ для контроля. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова