Не могу забеременеть, Не знаю что делать

Спрашивает: Бактыгул
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, У меня такой вопрос,2015году замершей беременности было 2016 году медикаментозное прерывание беременности после этого не могу забеременеть, сегедня была у гинеколога сказали есть инфекция теперь хочу сдать анализы чтобы уточнить, могу ли забеременеть после лечение? Спасибо заранее
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 мая 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-23 12:37
Здравствуйте. Если причина в инфекции, ее вылечат и все будет хорошо