Не могу забеременеть 1,5 года

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, в декабре 2015 г. у меня была замерзшая беременность на сроке 8-9 нед. После этого мы с мужем сдали все необходимые анализы (врачи говорят, что придраться не к чему). В течении 3-х мес. Мне назначили принимать "Дюфастон "и отслеживать при помощи тестов овуляцию. Беременность так и НЕ наступила. Участковый гинеколог назначил проверить проходимость маточных труб. Я пошла в гинекологический стационар, а заведующий отделения мне сказал, что не видит смысла в этой процедуре, т. к. беременность, хоть и замерзшая, но была! Я не знаю, кого слушать.,руки опускаются.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 апреля 2017 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-03 11:06
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Алла 2017-04-03 12:17
Здравствуйте! Суть моего вопроса: один врач сказал, что нужно делать гистеросальпингоскопию, другой врач говорит, что не видит в этом необходимости, т. к. беременность была. Подскажите пожалуйста, как мне поступить! Спасибо!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-03 14:30
Поняла Вас. Я бы сделала ГСГ. Ситуация с того момента могла измениться
Платная консультация
Алла 2017-04-03 14:40
Спасибо большое!