Не могу вылечить гарднереллу

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте уважаемые доктора!
С прошлого года возникла такая проблема у меня. Начался жуткий зуд по женки. При этом выделение с запахом не было, просто был зуд и очень пекло, я прошла ряд обследований, анализы прилогаю в фото. Я прошла лечение которое помогла избавится от хломидий, но гарднерелла осталась, и снова зуд повторилася. Я снова сдала анализы поэтапно все прикрепляю ниже, снова высмэеяли только гарднареллу. Снова было назначино лечение, иммуностимуляторы, свечи, таблетки и лактобактерии. Было все отлично и вот прошло после лечения 2 месяца и снова начался жуткий зуд и снова без выделений, только зудит и печёт, снова сдала анализы и высеяли гарднареллу и уже как я понимаю в большей степени тяжести и добавилось цытамегаловирус.
И так мои вопросы заключаются в том
1) правильно ли я понимаю что по последним анализа у меня гарднерелла стала хуже?
2) Всвязи с чем она снова возвращается и при этом с таким сильным зудом?
3) почему у партнёра моего её в анализа нет, хотя сдаём вместе?
4) как мне её вылечить полностью?
Лечение было такое
первое лечение:
Ремедия, спораксол, кульпафлор, банбакт, экобиол и оверин уколы 5 шт.
Второе лечение было через несколько месяцев:
Макмирор комплекс и свечи и таблетки
Тамтум роза раствор вагинальный, неопробио, цетыал для подмывания, и экобиол капсулы
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 июля 2022 года

6 ответов

Ирина 2022-07-18 18:37
Ирина 2022-07-18 18:39
Вот ещё
Ирина 2022-07-18 18:40
Не могу все анализы прикрепить в одном смс
Ирина 2022-07-18 18:41
И ещё
Ирина 2022-07-18 18:42
И ещё один
Ирина 2022-07-18 18:44
И вот последний, симптомы начались снова