Не могу встать с постели

Спрашивает: евгений
Пол: Мужской
Возраст: 49 лет
Здравствуйте, подолгу не могу встать с постели. Бывают болезненные состояния. Я психоневрологический инвалид помогают нейролептики и феназепам. Но видимо их недостаточно может есть таблетки специальные?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 9 октября 2019 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-10-09 12:16
Здравствуйте.

Во первых мало информации, нет диагноза и более конкретных жалоб. Во вторых такие заболевания лечат только очно под контролем лечащего врача.