Не могу уснуть из-за страшной ситуации в подъезде

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, появилась проблема со сном. Неделю назад на нашем этаже происходила неприятная история, девушка в слезах и с криками просила о помощи, были слышны удары, продолжалось это с 3 ночи до 7 утра, заснула под крики. С того дня не могу заснуть ночью, боюсь каждого звука, сегодня перед сном случилась паническая атака. Засыпаю дай бог, когда рассветает и становится светлее и то не всегда
Начинает это всё сильно беспокоить, пустырник не помогает.
Категория: Психолог
Добавлен: 21 мая 2024 года

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
психолог 2024-05-21 22:03
Здравствуйте!

Из безрецептурных препаратов можно принимать Мелатонин, Пустырник ночной, Глицин, Афобазол.