Диагноз ДЦП, озноб, тошнота, понос, сильный страх и плач

Спрашивает: мария
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Диагноз ДЦП с детства.
Здравствуйте, меня зовут Мария. У рождения ДЦП, левосторонний гемипорез и меня мучают панические атаки где-то раз в неделю. Они сопровождаются в основном истеричным плачем, повышением давления, поносом, тошнотой (если давление повышается до 150/90) и сильным ознобом и страхом, что я умру, меня ещё пугает, что всё это происходит по ночам. ПОМОГИТЕ! МНЕ В ДАННУЮ МИНУТУ ОЧЕНЬ СТРАШНО! ВРЕМЯ 01: 38 НОЧИ, ПРИСТУП НАЧАЛСЯ В 23: 30 24 АПРЕЛЯ 2018 ГОДА! Заранее спасибо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 25 апреля 2018 года

3 ответа

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-04-29 17:06

Здравствуйте, Мария.

Для начала пройдите МРТ головного мозга и УЗИ позвоночных сосудов и сосудов мозга. А пока попробуйте пропить валерьянку с пустырником каждого препарата по 1таб 3 раза в день и элтацин по 1 таб 3 раза вдень под язык, последнюю таб. На ночь в течении 3-4 мес.

Здоровья Вам!
Платная консультация
мария 2018-05-01 23:02
Добрый вечер. У меня повторный приступ, симптомы те же и добавился высокий пульс под 100 ударов в минуту. Ваш ответ увидела только сейчас. ПОМОГИТЕ СНЯТЬ СИМПТОМАТИКУ. МНЕ ОЧЕНЬ СТРАШНО, так как я нахожусь одна и помочь не кому. Я не знаю важно это или нет для вас но приступы панической атаки я лечила фенибутом, адаптолом и была у психотерапевта. СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ. Я БОЮСЬ УМЕРЕТЬ!
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-09-12 14:08
Здравствуйте, Мария.

Извините, что так поздно зашла. По прежнему рекомендую пройти обследование и предложенное мною лечение. Если у Вас бывают такие сильные ПА обратитесь к психиатру, чтобы он выписал Вам антидепрессант, который избавит Вас от таких кошмаров.