Не могу справится с психозами

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Очень не простые у нас взаимоотношения в семье, постоянно конфликты с матерью и в результате при очередном конфликте у меня бывают нервные срывы, истерики, психозы, ору как ненормальная, лезу драться. Если конфликтов нет, но какие то замечания мне говорят опять срываюсь, ору психую. Если проблемы возникают мысли о суициде, опять нервы и психоз. Может подскажете какие нибудь таблетки, Афобазол мне не помогает
Категория: Психиатр
Добавлен: 13 ноября 2014 года

1 ответ

Олеся Алексеевна Сапушева
психиатр 2016-02-03 20:42
Здравствуйте, Маргарита! Вашу проблему таблетками не решить. Необходимо начать длительную внутреннюю работу над собой с помощью специалиста. Обратитесь на приём к психотерапевту. Сеансы психотерапии помогут лучше разобраться в себе, причинах вспышек гнева в ответ на конфликты, отследить их появление, научит выходить из стрессовых ситуаций более адекватным способом, без ущерба своему самочувствию и выплеска негатива в адрес окружающих.