Признаки психоза

Спрашивает: юлия
Пол: Женский
Возраст: 75 лет
Хронические заболевания: фиброз верхних частей легких
Здравствуйте, я работаю санитаркой в стомат клинике дело в том что моя сменщица стала в последнее время вести себя не совсем адекватно. Это заметила не только я но другие сотрудники. Ей все время кажется что другие работники распускают о ней сплетни разговаривают только о ней на почве этого она стала подозрительна и любой вопрос у нее вызывает вспышку не контролируемого гнева. Хочу спросить является ли подобное поведение преддверием серьезного психического расстройства
Категория: Психиатр

1 ответ

Изотов Виталий Алексеевич
психиатр 2014-09-11 12:44
Добрый день! Нет, подобное поведение не является преддверием или признаком серьезного психического расстройства. Если у неё появяться другие симптомы, напишите детально, рад буду помочь, но пока, что рано говорить о признаках серьезного психического расстройства.