Не могу сходить в туалет_задержка мочи

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, занимались с мужем фингерингом, после, почувствовала, что тяжело ходить в туалет. Боли нет, ничего не тянет, режущего тоже нет, просто, как мне кажется, на нервах - не могу сходить в туалет. Что делать? Уже сутки, хожу но по чуть-чуть. Посоветуйте, пожалуйста. Какие лекарства, что предпринять, когда это пройдет? Спасибо
Категория: Невропатолог
Добавлен: 15 июля 2024 года

1 ответ

Коновалов Сергей Владимирович
невропатолог 2024-07-16 12:41

Учитывая деликатность вопроса лучше по по воду этого вопроса обращаться на +380674879060 (telegram/viber/watsapp). где сообщения защищены сквозным шифрованием