Это печень?

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, подскажите это печень или нет? У меня изредка бывает горечь во рту. Это проблемы с печенью или что то другое? Больше вроде ничего не беспокоит. Заранее спасибо за ответ. Горечь бывает не всегда.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 25 мая 2018 года

5 ответов

Арина 2018-05-25 15:49
И скажите можно ли от горечи во рту принять фосфалюгель? И может ли быть горечь во рту после сигарет?
-1
Арина 2018-05-25 17:47
Еще я прочитала в интернете про эксперемент со свеклой. Если поесть 200-300 грамм свеклы в салате или в отдельно, а потом сходить в туалет и моча будет красного цвета, то это явные проблемы с печенью. Правда ли это? У меня такое один раз было. Поела свекольного салата, пошла в туалет и у меня моча была розовая. Поэтому я и спрашиваю правда ли то что написано в интернете? Если это правда, то значит у меня что то с печенью? Ответьте побыстрее пожалуйста.
-1
Арина 2018-05-25 18:01
Дополнение к тексту про свеклу. И еще после того как сьесть эти 200-300 грамм свеклы и потом выпить стакан воды и если сходить в туалет и моча будет красного цвета то это явные проблемы с печенью.
-1
Арина 2018-05-26 17:32
Когда будет ответ?
-1
Ивасенко Татьяна Сергеевна
гастроэнтеролог 2018-08-07 13:11
Здравствуйте. Скорее всего это от курения. Для более точной диагностики выполните ФГДС, УЗИ ОБП, биохимию крови на АЛТ, АСТ, билирубин общий и прямой и осмотр у гастроэнтеролога. Про свеклу такого не слышала.
Всего доброго!