Острая задержка мочи

Спрашивает: Зиля
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Во вторую беременность был пилоениефрит . Это было в 2002 году, Польше они меня не беспокоили!
Здравствуйте, я на 10 недели беременности. Неделю назад я заметила, что хожу в туалет по маленькому как-то не очень активно, сначала сижу потом потихоньку начинаю опорожняться и в итоге приходилось поднапрягаться, чтобы все из меня вышло, но это восковом утром и иногда днём! А на днях я утром вообще не смогла сходить и мне в поликлинике ставили катетер, после этого я ещё 1,5 дня ходила сама. Но через 1 день, все утром повторилось, правда я немного утром сходила, а в течении дня все опять осложнилось, я опорожнилась где-то грамм 100, в итоге приехала скорая и катетером слили 1литр! Что это? И теперь это будет всю беременность меня сопровождать? Узи почек нормальное, матка не в тонусе!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 февраля 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-13 08:05
Здравствуйте, вас необходим обследовать в условиях гинекологического стационара. Вам нужна срочная госпитализация