Не могу сходить в туалет, сильно режет живот

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 61 год
Здравствуйте, задаю вопрос от мамы своей. Она уже неделю мучается с тем, чтобы сходить в туалет. Болит и режет живот схватками, постоянное чувство, что хочет в туалет, а ничего не выходит. Делала глицериновые свечи, ничего не помогает. Отходят Газы и бурлит в животе. Есть внутренний и внешний геморрой. Сейчас немного выходит жижа. Сильно переживает. Находится в деревне, сходить к врачу нет возможности.
Категория: Проктолог
Добавлен: 30 июня 2021 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2021-07-03 15:40
Здравствуйте, по данным жалобам ничего определенного сказать нельзя. Для оценки состояния толстого кишечника выполните колоноскопию.