Не могу сфокусироваться

Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте у меня такая проблема не могу сфокусироваться на предметах и чувство шаткости когда сижу так уже 3 года мне 17 делали мрт головного мозга узи шеи но нечего не нашли к окулисту 2 раза обращался сказали что один глаз сильно хуже другого типа по этому но не знаю мои беспокойства не могу сфокусироваться и когда сижу немного покачивает что это подскажите я так устал от этого стал смотреть в интернете а там от опухоли мозга и слепоты и я очень боюсь уже помигите Анализы нормальные у меня голова не болит в последнее время стало сильно болеть в правом боку но я не думаю что это как то связано вот так в общем подскажите что делать спасибо за внимание
Категория: Невропатолог
Добавлен: 30 ноября 2018 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2018-12-03 11:48
Здравствуйте. Если есть проблемы со зрением нужно подобрать очки и компенсировать это, так как это может вызывать головокружение. Можно пропить когнум 250мг по 1т 2 раза в день, после еды, курс 1 месяц.