Не могу сделать вдох и колит в груди слева

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я не могу зделать полный вдох, а постоянно хочется, плюс ко всему при вдохе болит в левой стороне груди и отдаёт возле лопатки как будто насквозь и когда я нахожусь в положении лёжа, что то булькатит в груди как бы, что это может быть?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 5 мая 2019 года

3 ответа

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2019-05-05 21:32
Здравствуйте, Владимир!
Какая причина слстояния: перегрузка, недосып, неврвы, травма? Надо сделать рентген и спирографию.
Владимир 2019-05-05 21:36
В остальном состояние отличное ни температуры ни слабости, аппетит есть
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2019-05-05 22:13
Может быть и гипервентиляционный синдром.