Колит в груди слева

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит
Здравствуйте, заключение ЭКГ: Синусовая аритмия ЧСС макс=81 уд/мин, ЧСС мин=71 уд/мин, снижен вольтаж QRS в грудных отведениях. Нормальное положение электрической оси сердца. Беспокоит покалывание в левой груди и иногда не хватает воздуха к врачу только в понедельник может нужно пройти какой нибудь курс лечения?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 5 сентября 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! По описанию ничего опасного. Дождитесь осмотра врача, заочно невозможно назначить лечение в данном случае.