Колит в груди при вдохе

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, Колит в груди слева при глубоком вдохе и когда ложусь на левый бок, сначала и плечи не могла выпрямить. Раньше такое было, но проходило через пару минут, а в этот раз прошло несколько часов и без изменений (выпила пенталгин, кеторол, Найз и ни что не помогло (что делать?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 5 ноября 2021 года

5 ответов

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2021-11-05 05:27
Татьяна, доброго часа.

вы можете сказать какого характера боль? В виде простелов или электрического тока? Усиливается пи движении?
если да, то у вас межреберная невралгия скорее всего за счет перенапряжения межреберных мышц, снять которое можно с помощью спец. Техник. Пришлите мне эмайл и я их вам вышлю.
в последующем стоит исключить сердечную патологию и сделать ЭКГ

если нет, то опишите есть ли у вас кашель, одышка? Тогда следует исключить легочную патологию и сделать рентген легких, но для начала обратиться к терапевту, чтобы он вас послушал, есть ли какие-то хрипы в легких

всех благ!
Платная консультация
Татьяна 2021-11-05 11:16
Если просто лежу на спине и ровно спокойно дышу нет боли, боль простреливающая при упражнениях на грудной отдел и лежать на этом боку не могу.
tanya.volkova255188@@yandex.ru
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2021-11-05 12:05
Проверьте пожалуйста адресс говорится что его нет не могу отправить
Платная консультация
Татьяна 2021-11-05 14:27
Ой ошиблась Tanya.Volkova255188@yandex.ru