Не могу сделать глубокий вдох

Спрашивает: Дженнет Рамазанова
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Гипотиреоз
Здравствуйте,
Дело в том, что на протяжении примерно двух недель меня беспокоит затрудненное дыхание, в последствии хочется сделать глубокий вдох, но не получается. Будто в конце что то не открывается, и так до тех пор пока не получится. Еще из за этого хочется зевать, но тоже не всегда получается. Это беспокоит. Какая может быть причина этих симптомов?
Благодарю заранее за ответ
Категория: Кардиолог
Добавлен: 21 апреля 2022 года

3 ответа

Здравствуйте по вашим описаниям это невроз
Платная консультация
Дженнет 2022-04-30 21:41
Спасибо за ответ.
Это нужно лечить? Как? Чем?
Ответьте пожалуйста
Впервые сталкиваюсь
Можно начать принимать магне в 6 по 4 т в сутки месяц, если не поможет обратиться к психотерапевту за назначением успокоительных