Не могу ровно держать голову когда отвожу взгляд влево

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, такая проблема последние три месяца: Не могу ровно держать голову когда перевожу взгляд влево, голова сама дергается влево, когда смотрю вправо такого не наблюдается. Особенно сильно проявляется когда уставший. Признаками чего это может являться? Спасибо.
Теги: может ли ребенок и за ущемление нерва не держать голову мало двигатся, не могу держать голову, не могу держать голову ровно
Категория: Невропатолог
Добавлен: 10 марта 2014 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-12-25 16:07
Здравствуйте. Для понимания что с вами, необходим очный осмотр невропатолога.