Ребенок рано начал держать голову

Спрашивает: Алина
Пол: Мужской
Возраст: 1месяц
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, моему сыну 28дней. Он уже начал держать голову вертикальном положении (но не уверенно) и в положении лёжа он поднимает голову на несколько секунд и поворачивает голову. В интернете читала что это не нормально. Так ребёнок спокойный хорошо спит.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 19 апреля 2018 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2018-04-20 15:39
Подобные вопросы находятся в компетенции детского невролога, у нас пока нет такого специалиста, извините. Обратитесь к врачу по месту жительства