Не могу пробить нос

Спрашивает: Милослава
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня часто бывает аллергия. Чихание и заложенность. Сегодня встала с утра и одну ноздрю уже не могу пробить 3 час, дома влажность 70%. Ни капли не помогают, ничего. Не знаю чем можно пробить, намучалась.
Категория: Лор
Добавлен: 31 августа 2021 года

5 ответов

А чем вы пробиваете?) ЧТо принимаете от аллергии? Она у вас круглогодичная или сезонная?
Платная консультация
Милослава 2021-08-31 12:28
Аллергия только в этом году, летом. Брызгаю от заложенности Називин, от аллергии супрастин
Это не вариант, нужно проводить нормальное лечение. Иначе у вас будет привыкание к Називину, без него не сможете потом. Для лечения обычно используются гормональные спреи, или комбинированные препараты, такие как Назонекс, Дезринит, Авамис, МОмат-рино Адванс и т. д. По специальным схемам. Супрастин желательно заменить на Эриус, Цетрин, или Лоратадин. Но лучше всего не заниматься самолечением, а обратиться к ЛОру чтобы получить нормальное лечение.
Платная консультация
Милослава 2021-08-31 16:35
Спасибо большое, поняла.